alturaarrow_down-red arrow_side badge-facebookbadge-instagrambadge-twitterclosedebutemail facebook gallery-nextgallery-prevgallerygoogle instagram lightbox-nextlightbox-prevlive-atajada live-cambio live-gol live-jugada-peligrosa live-offlive-player-in live-player-out live-red-cardlive-silvato live-tarjeta-amarillalive-tarjeta-roja live-timerlive-yellow-cardnacimientonacionalidadnextopenpagination_downpesopinterest prevquotesearchslide-nextslide-prevtimeline-left timeline-right twitter videoswhistle worldyoutube
Revisa si eres ganador de uno de los 10 abonos Cordillera
Un abono, un apoyo

Ya realizamos el quinto sorteo para premiar la fidelidad y apoyo de los hinchas colocolinos, con un Abono Cordillera para ¡ver a Colo-Colo gratis durante un año!

Ganadores quinto sorteo

  • Álvaro Lagos
  • Paola Guajardo
  • Tomás Ulloa
  • José Hernández
  • Macarena Ondarza
  • Marcos Contreras
  • Cristian Espinoza
  • Bárbara Montoya
  • Francisco Sandoval
  • Oriele González

Los ganadores serán contactados para hacer efectiva la entrega del premio.

Si quieres participar en el próximo sorteo sólo debes registrarte ahora en nuestra página web oficial.

Entre todos los hinchas colocolinos seguiremos sorteando Abonos para que acompañen al Eterno Campeón en el Monumental durante un año.

Ganadores primer sorteo

  • Javier Vergara Villalobos
  • Ismael Martínez Manzur
  • Patricio Díaz Alfaro
  • Judith Astudillo Tapia
  • Esteban Hernández Donoso
  • Viviana Fuentes Maureira
  • Juan Olivares Figueroa
  • Iván Miranda Bórquez
  • Rossana Campusano Araya
  • Augusto Villarroel Salinas

Ganadores segundo sorteo

  • Armando Arias Murua
  • Felipe Abarca Valdés
  • Gerardo Morales Ayala
  • Valeska Asencio Maldonado
  • Nicolás Arias Melgarejo
  • Gerarsot Soto
  • Pablo Martínez Mondaca
  • Jorge Gormaz Albornoz
  • Eliana Rojas Barrera
  • Luis Colin Antileo

Ganadores tercer sorteo

  • Mauricio Gómez Castillo
  • Elízabeth Zamora Fuenzalida
  • Francisco Muñoz Soto
  • Marcelo Illanes Villarroel
  • Alexander Caris Rojas
  • Alex Villavicencio Guarda
  • Claudio Bernal Mena
  • César Santibáñez Andrade
  • Julio Cifuentes Paillaleo
  • Eliana Vásquez Mayorga

Ganadores cuarto sorteo

  • Álvaro Rojas Galleguillos
  • Patricio Chaparro Pilco
  • Gabriel Cofre Godoy
  • Sergio Andrés Barrera Núñez
  • Manuel Jesús Cifuentes Carvacho
  • Mercedes Maturana Carrasco
  • Cristian Zúñiga Nieto
  • Franco Arriagada Contreras
  • Alejandro Andrés Albornoz Arriagada
  • Camilo Saldivia Silva

Bases del concurso (Word)